РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ Mercedes-Benz Fashion Week Russia

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ  /CATWALK & PRESENTATIONS SCHEDULE

Сезон Весна-Лето  /  Season Spring-Summer


12.10     СРЕДА|WEDNESDAY

ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА | OFF THE MANEGE

ПРЕЗЕНТАЦИЯ/ PRESENTATION

TSIGANOVA

Отель “Метрополь”, Театральный Проезд, 2  / Hotel “Metropol” Teatralniy Proezd, 2.
Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations


13.10     ЧЕТВЕРГ|THURSDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00    SLAVA ZAITSEV

15:00    IVANOVA

16:00 FashionTime Designers

              DARIA DASHINA/ Дарья Дашина

              Stella Di Mare / Стелла Ди Маре

              Moel Bosh / Моэль Бош

              

17:00  HARD 2.0. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ / HARD 2.0. Fashion show from the students of the Higher School of Economics

18:00    DIMANEU

19:00    Artem Shumov 

19:30    Vassa&Co

20:00     I  V  K  A

21:00    Julia Dilua 

21:30    AKA NANITA (Грузия/Georgia)

22:00    MACH & MACH (Грузия/Georgia)                                                                                                                                   


14.10    ПЯТНИЦА|FRIDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00    Aida Robertova, гран-при конкурса Ламановой

15:00   Коллективный показ “Aрт-наследие”/ Russian Art  Heritage Collective Show

Аня Толстая
L’EREDE
Зухра Мингазова |Мушарраф Шамсиева
Валерия Сафина

16:00    YULIA KOSYAK

17:00    PORTNOY BESO

18:00    ANASTASIA KONDAKOVA

18:30    TURBO YULIA                                                     ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00    YASYA MINOCHKINA

20:00    ALEKSANDRA VANUSHINA

20:30    Lime Blossom                                                      ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

21:00    LAROOM                                                                                         Mercedes-Benz presents

21:30    Ksenia Knyazeva

22:00    Saint-Tokyo

PRESENTATION BOX

13:30-22:30  Инсталляция HARD BOX/ HARD BOX Installation

OFF THE MANEGE

 22:30 Life.Emotion.Fashion.27+2  

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations


15.10    СУББОТА|SATURDAY

МАНЕЖ/MANEGE

13:00    Imperatrice Fashion House

14:00    L’EREDE

14:30    BA (HONS) FASHION

              Anna Efimkina / Анна Ефимкина

              Jiyeon Yang / Жиён Янг

              Ekaterina Abrosimova / Екатерина Абросимова

              Anastasia Belkina / Анастасия Белкина

              Vasilya Zaitova / Василия Заитова

              Kirill Richter / Кирилл Рихтер

15:00 Показ лучших дипломных коллекций курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна/Best Diploma Collections by CPD Course «Fashion design», British Higher School of Art & Design   

              BRING THE MEANING / Варвара Михайлова

              ANNA GORNOSTAEVA / Анна Ефимкина

              Elen Mock / Елена Ли

              Helen Stracta / Елена Денисова

              INVIN / Елена Попроцкая

              La Levrette / Анна Тарасова

              Sweetlush / Света Иванова

              o5o (ogo) / Мария Саввина

16:00 SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды/Slava Zaitsev presents Fashion Laboratory

              ASLAMOVA / Екатерина Асламова

              LENA BURDUZHA / Бурдюжа Елена

              GALINA BIRYUKOVA /Бирюкова Галина

              ALESIA DMITREVCOVA / Дмитревцова Алиса

              IRINA KRYUCHKOVA / Крючкова Ирина

              NIKA SHABASHOVA / Шабашова Ника

              VirgoChrist / Шимкявечюте Кристина

17:00 VIPERS

18:00    VERA KOSTYURINA

18:30 NAIDAL                                                                   ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00 Anika Kerimova

20:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

21:00 MD MAKHMUDOV DJEMAL

21:30    ZA_ZA                                                                       ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

22:00 SORRY, I’M NOT

PRESENTATION BOX

12:30-22:30  Инсталляция HARD BOX/ HARD BOX Installation

OFF THE MANEGE

22:30 PAIRS PROJECT: Issue 101x the Great Fruit feat. PIZZA BOY

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations


16.10   ВОСКРЕСЕНЬЕ|SUNDAY 

МАНЕЖ/MANEGE

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ/KIDS FASHION FESTIVAL

13:00 Детский Мир. Весна-Лето 2017/ Detsky Mir. Spring-Summer 2017

14:00 La Belle at la Bete

15:00 FRUGOLETTO by RASCHINI

16:00    YeZ by YEGORZAITSEV

17:00    CONTRFASHION

              BAZHINA YULIYA / Юлия Бажина

              STEMPKOVSKAYA MARIA / Мария Стемпковская

              Elisa Heinesen /Элиза Хайнесен

              EZ by Elena Zemtsova / Елена Земцова

              VICTORIA STEPANOVA Виктория Степанова

18:00    Vadim Merlis

18:30    NIKOLAY LEGENDA                                                 ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00    OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova

20:00     Ю Л И Я НИКОЛАЕВА /Y U L I A NIKOLAEVA 

21:00    Julia Dalakian

22:00    Lumier Garson

PRESENTATION BOX

12:30-22:30  IGOR YORK


17.10 ПОНЕДЕЛЬНИК|MONDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00     Bezgraniz Couture

15:00     CHASTO

16:00    Kazakhstan Fashion Week представляет / Kazakhstan Fashion Week presents

               SS-SERGEY SHABUNIN

               AIGUL KASSYMOVA

               ILIZ BY ZUKHRA ZHANGURAZOVA

17:00     LENA KARNAUHOVA 

18:00     KSENIASERAYA

19:00     Dasha Gauser

19:30     Alena Akhmadullina

               Faberlic by Alena Akhmadullina

21:00     VIVA VOX

22:00     BELLA POTEMKINA

22:30     IGOR GULYAEV

PRESENTATION BOX

13:30-23:00  Дом шляпки «Lilia Fisher»


22.10 СУББОТА |SATURDAY

MERCEDES-BENZ FASHION DAY ST. PETERSBURG

МАНЕЖ КАДЕТСКОГО КОРПУСА (Санкт-Петербург, Университетская наб., 13) / MANEGE OF THE CADET CORPS ST.PETERSBURG (13, Universitetskaya nab.,.St. Petersburg)

19:00 IANIS CHAMALIDY                                                                             ПОКАЗ/ SHOW

20:00 VIKKI (Victoria Afanaseva)                                                               ПОКАЗ/ SHOW

21:00 IGOR GULYAEV                                                                                   ПОКАЗ/ SHOW

ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА | OFF THE MANEGE

ПОКАЗ/SHOW

НОЯБРЬ|NOVEMBER

10.11 CHAPURIN

B.E.R.E.G DISTRICT (Большой Саввинский переулок 12/8)
Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

Все показы и презентации проходят на официальной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ «Манеж» (Москва, Манежная пл., 1), если иное не указано отдельно.

All shows and presentations commence at Mercedes-Benz Fashion Week Russia official venue — Manege,

(1 Manezhnaya Sq., Moscow), unless indicated additionally.

скачать расписание MBFWRussia

 

 

Facebook Comments

Добавить комментарий